Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:02

Главная » Свадьба
Свидетель
Добрый вечер, гости званые, гости желанные!
Милости просим за свадебный стол,
На хлеб-соль добрую,
На слово красное, приветное,
На застолье веселое, звонкое!

Свидетельница
Нынче радость в этом доме
Для родных, друзей, знакомых. ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 564 |

Свадебное застолье
Свидетельница.
Минуту внимания! Еще раз приветствуем вас на свадьбе наших дорогих и очень счастливых (имя) и (имя).
Категория: Свадьба | Просмотров: 3011 |

Свидетельница.
Дорогие молодожены! Именно сегодня начинается ваша семейная жизнь. Я уверена, что все мы постараемся сделать так, чтобы этот светлый и радостный день стал еще светлее и р ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 448 |

Молодых встречаем у крыльца. Гости встают по обе стороны дорожки от машины к крыльцу. У каждого в руках должны быть рис и монетки. Пока молодые идут от крыльца, по ходу движения, с криками "Поздравляем!" их посыпают крупой и монетками.

На крыльце их встречает ведущий и ро ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 379 |

У входа в зал выстраиваются гости по обе стороны от прохода, где будут проходить молодожены со свидетелями. В начале этого "живого" коридора молодая пара разрезает свадебную ленту и проходит далее. Звучит веселая свадебная мелодия. В конце коридора их встречает мама и папа. Мама с хлеб и солью, а па ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 1586 |

Свадебный кортеж подъезжает к ресторану. На крыльце молодожёнов встречают: тамада-ведущий, родители жениха и невесты, гости. В центре стоят мамы, по краям папы, и полукругом гости. Мама невесты держит в руках икону, мама жениха каравай с солонкой на расписном полотенце, папы два бокала с шампанским. ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 338 |

Сценарий свадьбы на 2 дня в стиле старинной свадьбы
Молодых встречают родители жениха и невесты. С образами, хлебом-солью, братья и сестры встречают с пивом-брагой. Молодые откусывают хлеб, жених вносит невесту на руках. Все должно быть стилизовано под старину.

Свидетель.
... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 387 |

Молодых встречаем у крыльца. Гости встают по обе стороны дорожки от машины к крыльцу. У каждого в руках должны быть рис и монетки. Пока молодые идут от крыльца, по ходу движения, с криками «Поздравляем!» их посыпают крупой и монетками.

На крыльце их встречает ведущий и родители.
... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 718 |

У входа в зал выстраиваются гости по обе стороны от прохода, где будут проходить молодожены со свидетелями. В начале этого «живого» коридора молодая пара разрезает свадебную ленту и проходит далее. Звучит веселая свадебная мелодия. В конце коридора их встречает мама и папа. Мама с хлеб и солью, а па ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 380 |

Встреча:
При входе в банкетный зал на улице стоят отец жениха, держащий каравай, и мать жениха, держащая икону. Мать благословляет.

Родители вручают хлеб-соль, поздравляют, целуют молодоженов и предлагают им отломить по кусочку каравая и съесть. Кто больше отломил — тот и будет г ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 328 |

Детальный
Приветствуя гостей, ведущий благодарит их за принятое приглашение, представляется и информирует всех о порядке проведения свадьбы. Затем просит гостей построиться живым коридором, держа над головами букеты цветов; через определенные интервалы вручает гостям разноцветные ленты полуто ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 2121 |

На свадьбе должен быть ведущий — тамада. Это знают все.
Если “настоящего” тамады нет, то его роль выполняет свидетель или кто-то еще. А как быть, если этот кто-то — вы, а опыта никакого нет? Для того, кто впервые готовится взвалить на свои плечи этот нелегкий груз, и написана эта статья. А та ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 696 |

Подача машин к дому жениха.
Лёгкий фуршет в доме жениха.
Дорога от дома жениха к дому невесты.

Свадебный картеж подъезжает к дому невесты. На крыльце жениха с друзьями встречают подруги невесты. Девушки берут под руки жениха и провожают его в холл дома (квартиры), где моло ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 376 |

Встреча:

Категория: Свадьба | Просмотров: 246 |

Действие начинается с приезда молодых к месту празднования. Дорогу, по которой они будут идти, устелите длинной ковровой дорожкой. Она должна вести от того места, где остановится автомобиль с молодоженами, до самого стола. Молодые выходят из автомобиля, их встречают родители жениха с хлебом-солью. Ж ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 374 |

Сваха со стороны жениха (перевязана рушником, поклон в пояс): Добрый день, хозяин с хозяюшкой, бабушка с дедушкой, тетушка с дядюшкой, братики-сестрицы — на все руки мастерицы, а может, и соседушки — для сплетен, для беседушки! Прибыли мы к вам, ох, как издалека. За высокими горами, за быстрыми река ... Читать дальше »
Категория: Свадьба | Просмотров: 437 |

«  Март 2024  »