Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 02:21

Главная » 2015 » Январь » 2 » Сценарий на День медицинского работника для детей 2015
Сценарий на День медицинского работника для детей 2015
Мы рады приветствовать представителей самой гуманной профессии – медицинских работников И открывая нашу встречу искренне, от всей души благодарим вас за ваш труд.

С первое слово для поздравления предоставляем главному врачу санатория ………..

Дорогие наши! В этот светлый день мы поздравляем вас и желаем всего самого наилучшего! Пусть никогда ваша благородная профессия не принесет вам разочарований и боли! С праздником вас, уважаемые медики!
Слово предоставляется главной медицинской сестре санатория ……….

Людям помогаете,
Если людям худо.
И вам благодарные,
Тем скорее люди
Прогоняют горести
И болезни прочь.
Каждому по совести
Сможете помочь.
А сейчас давайте поговорим о главном богатстве нашего санатория о его работниках
Ведь каждый сотрудник для нашего санатория хорош , уникален, по своему дорог! Мы вас поздравляем, желаем трудиться на благо санатория еще лет так тридцать

Не за деньги на посту
Доктора-кудесники,
Дарят чуткость, доброту,
Нет щедрей профессии.
Самый нужный человек -
Доктор, без сомнения.
Мы желаем вам навек
Счастья и терпения!
Разрешите вручить памятные подарки (врачам)

Дай вам Господь не растерять
душевных сил.
Пусть не коснуться вас ни бури,
ни ненастья.
Каждый из вас, поверьте,
заслужил
Простого человеческого счастья.
Естественно, что с первой просьбой о помощи больной обращается
к доктору. Но климат доброты и сострадания – важнейший фактор
скорейшего выздоровления – создается благодаря медицинским сестрам.

Угасла боль, вздохнуло тело,
Качнулась плавно тишина,
Когда вошла, как лебедь белый,
С улыбкой солнечной она.
Под стать самой березке белой,
В глазах с озерной синевой,
Она для каждого сумела
Найти души кусочек свой.

Особого внимания заслуживают люди, которые ежедневно на высоком уровне и с оценкой «отлично» выполняют свой долг. Мы поздравляем людей, чей трудовой стаж составляет свыше 30 лет.
(Ф.И.О. вручаются подарки)

Каждый раз, говоря о медицинских работниках, хочется склонить головы перед той святой миссией, которую вы выполняете на земле.Неоценим ваш труд, и пусть сегодняшние поздравления с профессиональным праздником станут для вас данью любви и уважения от сотни отдыхающих нашего завода. (Ф.И.О. медсестер. Вручение подарков

Уважаемые друзья поздравляем с праздником, молодое поколение медицинских работников, которые только начинают еще свою трудовую деятельность (Ф.И.О. медсестер. Вручаются подарки)

Многие отдыхающие и сотрудники санатория получили возможность приветствовать друг друга улыбкой благодаря ее мастерству. Очень аккуратно и по-женски мягко работает она с пациентами, тщательно выверенные действия, стремление сделать человека красивее, приносит свои плоды – От таких говорят – прирожденный стоматолог. (Вручается подарок)

А сейчас мы хотим поздравить наших помощников в работе медицинских кабинетов, которые выполняют и медицинскую работу и соблюдают чистоту кабинетов наших уважаемых (Ф.И.О. вручение подарков)

Большая работа по чистоте нашего заведения, дежурства по вестибюлю выполняется младшим медицинским персоналом .

Уважаемы друзья, поздравляя вас с профессиональным праздником,
хотелось бы пожелать, чтобы не иссякла благодарность людская за ваш труд, чтобы она придавала вам здоровья и укрепляла ваши внутренние силы(Ф.И.О. санитарок))

В нашем же здании располагается служба, без которой не может
ни один медработник, каким бы способным и талантливым он не был. Вы догадались, о ком я говорю? Да, это ваша уважаемая бухгалтерия!
Все у вас в руках.
Финансы - сила!
Вы - наш всемогущий царь и бог!
Жизнь без денег кажется
постылой,
Коль бухгалтер главный не
помог!
Желаем санаторским бухгалтерам обращаться к врачам как можно реже, а медработникам встречаться с ними как можно чаще!
(Ф.И.О. бухгалтеров)

Хочется поздравить также с праздником Культорганизатора нашего санатория, который проводит досуг отдыхающих. За его профессионализм в своем деле (Ф.И.О. культорганизатора))

Поздравляем молодое поколение, который уже прочно влился в наш коллектив, к которому мы часто обращаемся со своими вопросами это наш администратор ……..

Без работы технической службы также немыслима работа санатория. Это транспорт и сантехническое обслуживание