Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 14:31

Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Сценарий летнего развлечения для детей в старшей группе
Сценарий летнего развлечения для детей в старшей группе
Ход мероприятия:

1.Ведущая: Здравствуйте, уважаемые гости – родители, учащиеся, преподаватели музыкального отдела и отдела изобразительного искусства! Мы рады Вас приветствовать на нашем традиционном мероприятии открытия выставки летних работ учащихся «ПЛЕНЭР-2010»! Наш вечер хочется начать с замечательного музыкального подарка, который приготовили для нас преподаватели музыкального отдела. Для Вас выступает камерный ансамбль «Каданс». Николай Мордасов. «Вальс».

2. Звучит музыкальная композиция.

3. Ведущая: Спасибо за такой чудесный подарок! А сейчас ещё один приятный сюрприз. Для награждения победителей и участников конкурсов приглашается заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Ростиславовна Кватернюк.

(Процедура награждения).

4. Ведущая: Хочется пожелать ребятам дальнейших творческих успехов и активного участия в выставках и конкурсах. Учебная практика (пленэр) является частью процесса обучения в детских художественных школах. Обычно она проводится после годовых экзаменационных работ, в начале лета, и является продолжением классных учебных занятий по рисунку, живописи и композиции. Вашему вниманию я хочу представить слайдовую презентацию, из которой вы более подробно узнаете о том, что же такое пленэр, какие задачи ставятся перед учащимися во время прохождения летней практики и какие задания выполняются.

(Просмотр презентации о пленэре).

5. Ведущая: спасибо всем за внимание! Ну а теперь, я с удовольствием приглашаю Вас познакомиться с работами наших учащихся в галерею 3-го этажа. Приятного Вам просмотра и до новых встреч!

(Посещение выставки).
Категория: Летние | Просмотров: 377 | | Рейтинг: 0.0/0